Nationale Meisterschaften 2000 - 2001


Österreichische Meisterschaften - Gundersen

Österreichische Meisterschaften - SPRINT

Villach

Stams

Belorussische Meisterschaften  
Kanadische Meisterschaften  

Tschechische Meisterschaften - Gundersen

Harrachov
Estnische Meisterschaften - Sommer

Estnische Meisterschaften - Gundersen

Otepää

Otepää, 22.03.2001

Finnische Meisterschaften - Sommer

Finnische Meisterschaften - Gundersen

Finnische Meisterschaften - SPRINT
 

Lahti

Rovaniemi

Französische Meisterschaften - Gundersen  
Deutsche Meisterschaften- Gundersen

Deutsche Meisterschaften- SPRINT

Oberstdorf, 22.07.2000

Oberstdorf, 21.07.2000
Italienische Meisterschaften Predazzo
Japanische Meisterschaften Hakuba
Norwegische Meisterschaften - SPRINT

Norwegische Meisterschaften - Gundersen

Norwegische Meisterschaften - Mannnschaft
Sprova, 09.02.2001

Sprova, 11.02.2001

Steinkjer

Polnische Meisterschaften - Gundersen Szczyrk
Russische Meisterschaften - SPRINT

Russische Meisterschaften - Mannschaft

Russische Meisterschaften - Gundersen
 

Slowenische Meisterschaften - Gundersen  
Schweizerische Meisterschaften - Gundersen St. Moritz
Slowakische Meisterschaften - Gundersen Strbske Pleso
Schwedische Meisterschaften - Gundersen  
US-Amerikanische Meisterschaften - Gundersen Park City, 25.03.2001

Die Meister 2001 / 2002

   
Mario Stecher
AUT - SRINT
Michael Gruber
AUT - Gundersen
CAN
     

Milan Kucera
CZE
Jens Salumäe
EST - Sommer
Roomet Pikkor
EST - Gundersen
Samppa Lajunen
FIN - SPRINT
Hannu Manninen
FIN - Gunders
en/Sommer
   

 

 
Sylvain Guillaume
FRA - Gundersen
Ronny Ackermann
GER- SPRINT
Sebastian Haseney
GER - Gundersen

Andrea Longo
ITA

Daito Takahashi
JPN
   
Kristian Hammer
NOR - SPRINT
Bjarte Engen Vik
NOR - Gundersen
Kazimierz Bafia
POL - Gundersen
Vladimir Lysenin
RUS - SPRINT
Aleksej Barannikov
RUS - Gundersen
 
Andrej Jezeršek
SLO - Gundersen
Andy Hartmann 
 SUI - Gundersen
Peter Diča
SVK - Gundersen
Fredrik Jacobsson
SWE - Gundersen
Bill Demong
USA - Gundersen